Ergebnisse 26. März 2011

400m-Minirunde

1 Lucas Eberhardt Ganztagesschule Milda 1:33 min
2 Heiner Reif Gotha 1:42 min
3 Eina Kobbert SV Bad Berka 1:44 min
4 Hannah Bolze SV Bad Berka 1:46 min
5 Julius Wandner SV Bad Berka 1:51 min
6 Justus Schmiedel HSV Weimar 2:08 min
7 Felix Bolze SV Bad Berka 2:13 min
8 Janet Geßner SV Bad Berka 2:14 min
9 Emily Stumpf SV Bad Berka 2:20 min
10 Wieland Reif Gotha 2:25 min
11 Vincent Majewski SV Bad Berka 2:26 min

4,1 km

 
1 Marco Kaiser Triathlon Jena 18:35 min
2 Johann Reif Gotha 20:15 min
3 Nicole Pfeifer Ganztagesschule Milda 20:25 min
4 Andre Pfeifer Ganztagesschule Milda 20:26 min
5 Fredo Schmid Bad Berka 22:42 min
6 Nicole Leffler Katholische Laufjugend Arnstadt 23:12 min
7 Stefan Bolz Langewiesen 23:48 min
8 Arne Kobbert SV Bad Berka 24:35 min
9 Andrea Kobbert Tiefengruben 24:36 min
10 Heiko Wünscher Bad Berka 24:44 min
11 Rebecca Schröter Weimar 28:24 min
12 Jan Schröter Weimar 28:31 min
13 Anja Sawatzki Bad Berka 29:24 min
13 Michael Herrmann Bad Berka 29:24 min
15 Inka Schmid Bad Berka 31:45 min
16 Simone Schröter Weimar 30:33 min
16 Patrick Schröter Weimar 30:33 min
18 Laura Wünscher Bad Berka 31:12 min
19 Gerhard Wünscher Bad Berka 39:57 min
20 Gisela Wünscher Bad Berka 40:09 min


9,3 km

1 Sören Schulz USV Erfurt 35:05 min
2 Andreas Spangenberg TSV 1880 Gera-Zwötzen 37:24 min
3 Bernd Reif Gotha 37:38 min
4 Peter Leihbecher Blankenhain 37:55 min
5 Jens Sturm HSV Weimar 38:19 min
6 Ronald Becher Isseroda 38:51 min
7 Jens Schwotzer Weimar 39:50 min
8 Astrid Karnikowski TV 48 Erlangen 42:46 min
9 Isabell Fischer Martinsroda 44:25 min
10 Stephan Majewski FC Einheit Bad Berka 45:34 min
11 Matthias Göring Weimar 50:37 min
12 Mario Schmidt HSV Weimar 50:58 min
13 Bärbel Göring Weimar 51:57 min
14 Thomas Loch Lengefeld 53:20 min
15 Sandra Sänger Lengefeld 54:10 min
16 Michael Heinze SV Lauflos Bad Berka 55:00 min
17 Eckhard Ludwig Bad Berka 59:25 min


14,3 km

1 Raimund Klitz HSV Weimar 1:01:33 h
2 Sven Simon Klettbach 1:02:58 h
3 Rainer Sudau BSG Fiscus Erfurt 1:03:12 h
4 Ralf Funke ZKD Apolda 1:03:43 h
5 Andreas Hausmann LTV Erfurt 1:05:26 h
6 Veit Bartholomäus Team Rosenfestlauf Kranichfeld 1:09:08 h
7 Ralph Kettel Weimar 1:13:23 h
8 Karsten Voigt Bad Berka 1:14:45 h
9 Frank Pieper SpVgg Kranichfeld e.V. 1:17:33 h
10 Michael Beier Jena 1:18:56 h
11 Dietmar Meier Bad Berka 1:20:08 h
12 Michael Herold Weimar 1:21:32 h
12 Egbert Anding SV Bad Berka 1:21:32 h
14 Stefan Heinrich Jena 1:21:40 h
15 Nikolaus Bielesch 1. PMSC Erfurt 1:22:03 h
16 Gert Liebe Schönstedt 1:30:35 h
17 Martin Winkler Rennsteiglaufverein Jena 1:35:49 h
18 Dieter Block DAV Apolda 1:44:45 h

10,6 km Walking / Nordic-Walking

1 Burkhard Thomar LTV Erfurt 1:15:08 h
2 Hartmut Müller AC Apolda 1:16:33 h
3 Ricarda Kühr Apolda 1:19:28 h
4 Kathleen Hüttenrauch Apolda 1:25:14 h
5 Veronica Paus Bad Berka 1:25:41 h
6 Sabine Zeughan Bad Berka 1:28:15 h
7 Sabine Hupel SV Bad Berka 1:30:33 h
7 Christiane Berndt Weimar 1:30:33 h
9 Doris Kasten Bad Berka 1:32:31 h
10 Siegfried Graf BSV Bad Berka 1:47:24 h
Ergebnisliste 2011
Ergebnisliste_2011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.4 KB